Вывожу мусор на собственной технике, а мне прислали квитанцию на оплату за вывоз мусора, как отказаться?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите претензионное письмо, чтобы предъявили доказательства: факт оказания Вам услуг по вывозу мусора, и в соответствии с которым правомерность выставленного счета.

Затем, когда докажете, что услуги Вам не оказывались имеете право не платить по счетам, только так.

А куда вывозите? Вас еще могут привлечь к административному правонарушению, оштрафовать.