Как восстановить камеру в уроненном телефоне при наличии страховки, но без возможности ремонта в период самоизоляции?

• г. Саранск

Случайно уронил телефон в ванной... перестала работать камера.

Есть отдельная страховка, но все пишут что ремонтировать по страховой его не будут...

Что делать и как быть?

Сразу не отнес,, так как самоизоляция,,

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие страховые случаи указаны в договоре страхования.

С уважением.

Отнести вы можете в любое время. Главное чтобы в договоре страхования был указан ваш случай как страховой.