Я приемная, учусь в ПТУ мне 17 лет, если я забеременела что будет парню? И смогу я жить с ним? И возможно расписаться?

• г. Гомель

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Настя.

Во первых успокойтесь. Вы не нарушили законы. Действительно беременны. Тем более надо успокоится. Польза для ребенка. Далее идите в ЗАГС и просите зарегистрировать брак. И живите в отцом Вашего ребенка. Рожайте детей.

Пусть у Вас все будет хорошо. Удачи.

В местном органе опеки (отделе администрации) брак разрешают. Больше ничьих разрешений, даже родительских не надо. Вопрос влияния - не юридический.

У меня опекун директор ПТУ, они могут как то повлиять на это? Милиция? И насчёт ЗАГСа, надо спрашивать разрешение у директора?