Запирание на выходные части учебных аудиторий с находящимися в них людьми - преступление или недосмотр?

• г. Брянск

Запирая вечером в пятницу на выходные дверь, отделявшую часть учебных аудиторий от выхода на лестницу, Кириллов не проверил наличия в них людей. В одной из аудиторий находилась доцент Карпова, которая задержалась, чтобы проверить курсовые работы. Поскольку в помещении не было телефона, Карпова не могла сообщить о том, что она заперта, и пробыла в изоляции до понедельника.

Дайте уголовно-правовую оценку содеянному.

Ответы на вопрос (1):

Делайте домашнее задание самостоятельно, хорошо?) Или хотя бы проявите креативность и перепишите его так, чтобы было похоже на реальное дело.