Аргументирует это тем, что я нанес материальный ущерб машине и 10.05.12 пришлось заменить МКПП.

• г. Находка

24.04.12 я уволился с работы п.1 ч.1. ст 77 ТК РФ. Работал водителем. Полный расчёт работодатель отказывается производить. Выплачена только часть суммы. Аргументирует это тем, что я нанес материальный ущерб машине и 10.05.12 пришлось заменить МКПП. Документально ничем не подтверждается. Каждый мой визит в контору заканчивается криками со стороны начальника и угрозами, что больше ничего не получишь. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с иском в суд о взыскании заработной платы в срок 3 мес. с момента увольнения