Как продать квартиру, которая в частной собственности у мужа (была куплена до брака)

• г. Санкт-Петербург

Как продать квартиру, которая в частной собственности у мужа (была куплена до брака), он в данный момент находиться в длительной загранкомандировке., какие документы, может доверенности нужны для жены для оформления сделки? Спасибо в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (4):

для продажи квартиры нужно, что бы муж нотариально оформил на вас доверенность. на основании доверенности вы сможете провести сделку по продаже квартиры.

Здравствуйте Ирина!

Кроме документов на саму квартиру, требуется нотариальная доверенность.

Удачи Вам!

нотариальная доверенность от мужа на продажу квартиры, но готовьтесь к проблемам с продажей, т.к. сейчас неохотно покупают жилье по доверенности.

Ирина, нужен договор купли продажи, свидетельство о праве собвтенности, кадастровый паспорт, доверенность, справка с места жительства.