Как получить разрешение от органов опеки при продаже квартиры в доле детей и покупке участка под строительство дома?

• г. Чебоксары

Планируем продать квартиру (в доле дети) и купить участок под строительство дома. Как поступить, чтобы получить разрешение органов опеки? Или возможно приобрести только дом.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, да органы опеки согласие на приобретение участка не дадут. Нужно, Ю чтобы дети имели гарантии обеспечения жильем реально, а не через несколько лет.