Могу ли я сообщить это судебным приставам, что бывшая жена укрыла этот факт?

• г. Химки

Я платил алименты до 18 лет, но случайно узнаю что сын уже работал с 17,5 лет! Могу ли я сообщить это судебным приставам, что бывшая жена укрыла этот факт? Есть ли такой закон, если ребёнок пошёл работать, надо прекращать алименты выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

уплаченные алименты назад вы не вернет