Нарушения при составлении протокола ДТП - Как доказать его несостоятельность?

• г. Конаково

Протокол о дтп составлен с нарушением, а именно: дтп в 8:15, телефонограмма из травмпункта отправлена в 8:55, принята гибдд в 11:35, а протокол составлен от 8:30. Можно ли просить об изъятии его из дела по ходатайству, если дознователь оставил всё без изменения и дело уже у мирового судьи? А отряд дпс для составления протокола был на месте не раньше 10:30?

Ответы на вопрос (2):

Вы собственно о чем? Дайте больше информации, как можно отвечать по какому-то набору фраз?

Вероятно сошлются на опечатку и т.п.