Как получать выплаты в безработное время, находясь в декретном отпуске и с маленьким ребенком в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Последние три месяца этого года муж находится в декретном отпуске, получает 26000, ребёнку 11 месяцев, я безработная, встать на биржу не могу, т.к. переехали в Санкт-Петербург, прописки пока нет, какие выплаты наша семья может получать? В оформлении детского пособия в соцзащите отказали, ссылаясь на то что раньше доход был, могли бы копить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт госуслуги по поводу льгот и выплат на детей. Там достаточно много чего есть.

С уважением.