Каким образом пандемия повлияла на работу парикмахеров-ИП и нужно ли им сдавать налоговую декларацию в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Я как 2 года ИП парикмахер в связи с пондемией нам нельзя работать можно лишь при сдаче декларации нужно ли мне сдавать декларацию так как я должна находиться пока под защитой государства.

Ответы на вопрос (1):

Что это за защита государства и каким образом она освобождает Вас от сдачи отчетности?