Две пойманые пьяным дважды за неделю - каковы последствия?

• г. Екатеринбург

Дпс поймали пьяным два раза за неделю, первый раз и второй раз через 3 дня, на освидетельсвование не ездил (отказался) оформили сразу. На суд не ходил, лишили на 18 мес. Но на сайте гибдд смотрю там два срока по 18 мес один от 3.05.2018 второй от 17.05.2018. Штрафа было так же два (оплатил). Когда истечет срок? Значит ли это что лишили дважды? Или сроки идут вместе?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас лишили в/у дважды. Второй срок лишения в\у начнет исчисляться после окончания первого срока, при условии, что Вы сдали в/у.