Потерянная очередь на получение земли - куда обратиться за помощью?

• г. Заринск

Ребенок родился 2014 г. На очередь в администрации города встали в 2016 г. были 247. (сказали распределяют землю тем кто подал документы в 2013 году.) Обратилась в 2020 году не могут найти нашу очередь. (говорят распределяют землю тем кто подал документы 2013 году.) Куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь письменно в местную администрацию. В случае отказа обращайтесь в суд.