Как выйти из ситуации - задержание по статье 327 без суда и опросов дознавателя?

• г. Москва

Меня задержали по статье 327 и уже держут в отделе 48 часов, суда не было и дознаватель не опрашивал и домой не отпускают, Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Я бы на вашем месте обратился к адвокату, который сможет урегулировать данный вопрос!