Отсутствие выплат по алиментам на протяжении 6 лет - необходимость действий по взысканию долга и обращение за помощью

• г. Чкаловск

Сыну 6 лет. за все 6 лет не было ни одной выплаты по алиментам. Суд-приставы слали только бумажки, а теперь вообще перестали. Есть постановление мирового судьи о взыскании алиментов, свидетельство об установлении отцовства, в браке не состояли. Я лишила его прав на ребёнка через суд, ни на одно заседание он не явился. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы суд-приставы начали работать?

Ответы на вопрос (1):

прежде чем жаловаться о том что приставы не работают надо проверить действительно они работают либо нет!!!!

- надо сначала прийти к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства и ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ТАМ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ если есть возможность каждый лист сфотографировать

и уж потом делать выводы жаловаться или нет

жаловаться на приставов можно старшему судебному притаву либо в прокуратуру либо в районный (городской) суд