Капитальный ремонт в жилом доме 1973 года - будут ли брать деньги за работы во время пандемии?

• г. Казань

Живу в квартире жилого дома, построенного в 1973 года. В период короновируса слышала, что не будут брать за капитальный ремонт с жильцов. У нас берут Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У нас тоже берут, увы, но только в Москве жителей освободили от платы за капремонт.