Как подтвердить свой стаж на севере после смены руководства и переименования организации?

• г. Уфа

Работал на севере вахтовым методом, перед увольнение нач отдела кадров в отместку не подала данные о работе на севере, как быть Организацию переименовали, все руководители поменялись! Как подтвердить свой северный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Леонидович!

Ваш вопрос многогранный.

1) какая организационно-правовая форма организации была?

(другими словами нужно понять что за организация, какой

сейчас её статус, имеется ли возможность получить информацию

от текущего руководства организации)

2) каков общий стаж и стаж работы на севере?

3) какой трудовой договор (контракт) был заключен?

4) производились ли отчисления в федеральные и региональные фонды

с Вашей заработной платы?

5) если имело место преступная халатность или самоуправство нач.

отдела кадров, то необходимо установить и зафиксировать

документально этот факт

Подтвердить трудовой стаж - это зачастую очень трудоемкий процесс.

Если Вас интересует более подробная консультация по Вашему вопросу, пишите или звоните. Консультация бесплатная!