Замова совершила грабеж и нападение на охранника при похищении бронзовой статуэтки

• г. Иркутск

Замова воспользовалась тем, что продавец магазина на некоторое время отлучился, изъяла с прилавка дорогую бронзовую статуэтку. При выходе из магазина она столкнулась с охранником магазина и нанесла емустатуэткой удар по голове, причинив средней тяжести вред здоровью и с похищенным скрылась. Квалифицируйте действия Замовой.

Ответы на вопрос (2):

Господи, что сложного, это же ч. 1 ст. 162 УК РФ... Вот так ученики не могут на элементарные вопросы ответить, лезут за помощью на форум, а потом вырастают горе-юристы.

Часть 2 ст. 162 УК РФ.