Проблемы с органами опеки из-за долевой собственности дочери при получении компенсации за ветхое жилье с материнским капиталом - что делать?

• г. Кисловодск

Жилье приобреталось с мат. капиталом. Сейчас по программе ветхое жилье нам обещают выплатить компенсацию. Из за долевой собственности дочери 11 лет возникли проблемы с органами опеки. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно какого рода проблемы?

Эльза, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846