Приватизация квартиры и получение нового дома по программе ветхого жилья - что необходимо знать и как поступить в данной ситуации

• г. Чебоксары

У меня квартира не приватизированная. Я попадаю под программу ветхое жилье. Недавно мне с администрации моего поселения сказали что нужно приватизировать дом чтобы мне дали новый дом по программе ветхое жилье. У меня возникли сомнения. Действительно ли нужно приватизировать и как мне правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ получите ТАКУЮ же квартиру - то есть НЕ приватизированную.

Лучше - приватизировать

УДАЧИ ВАМ