Право мужчины на часть материнского капитала при отцовстве второго ребенка и незарегистрированном браке.

• г. Барнаул

Имеет ли право мужчина на часть материнского капитала, если юридическим и биологическим отцом второго ребенка является он, а брак не был зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Нет, мужчина не имеет прав на мат. капитал, тк. он не является членом семьи получателя мат. капитала, то есть не является мужем матери ребенка.