Можно ли продать дом, купленный на материнский капитал, без согласия бывшего гражданского мужа?

• г. Казань

Можно ли полить разрешение с опеки на продажу дома купленый на мат капитал без бывшего гражданского мужа? Ведь доли у него там нет и сертификат я одна получала и дом на него купила сама его разрешения тогда не спрашивали.

Ответы на вопрос (2):

Если доли нет и брак не был зарегистрирован то его согласия не нужно.

Там есть доля ребенка, а для распоряжения долями его детей, тоже нужно его согласие и органа опеки тоже.

Опека не даст согласия без согласия обоих представителей собственника - ребенка.

Вы бы хоть написали, отец он детей или нет..