Как получить декретный отпуск для бабушки, ухаживающей за внуком, если мать-одиночка учится и не работает - шаги и документы

• г. Улан-Удэ

Хотела узнать, я мать одиночка, не работаю и учусь на заочном отделении, может ли моя мать (бабушка моего ребёнка) уйти в декретный отпуск по уходу за внуком? Какие необходимо документы и куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обратиться в соц. защиту в вашем районе и вам дадут список документов, которые нужно будет подготовить для подачи заявления.