Застройщик настаивает на купле-продаже дома в своем офисе - возможны ли альтернативные варианты?

• г. Челябинск

Застройщик выкупает под строительство частный дом. Где происходит купля-продажа и передача денег? Могу я это сделать в МФЦ и банке? Застройщик настаивает на своем офисе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да это в общем-то без разницы. Советую с собой взять юриста для чистоты сделки.

С уважением.