3 вопрос-у сестры детей нет, если у меня помимо одной дочери будут ещё дети, смогу ли я их прописать в квартиру или нет?

• г. Домодедово

После смерти родителей, прошло 15 лет. нам осталась квартира с сестрой. Сестра сделала 3 года назад приватизацию квартиры, мне в свою очередь она сказала, что давай ты напишешь отказ от приватизации ну вроде поговорили, согласился, всё было хорошо, .Когда я написал отказ от приватизации всё перешло сестре, я только там прописан После всего сделанного, И квартиру оформили в собственность на сестру. Она начала хозяйничать так, что мне в пору уходи из дома, было бы только куда. Я каждый месяц отдаю ей половину стоимости всех затрат и коммунальных платеже, за всё платим поровну, В свою очередь она порой мне говорит, а я если что скажу что ты мне ничего не отдаёшь, якобы чем ты это сможешь доказать. Все документы оформлены на неё, счета тоже приходят на неё, подпись там её.,и все квитанции она хранит тоже у себя.

1 вопрос-Возможно ли вернуть свои права на квартиру?

2 вопрос-В случае, если с сестрой что то случиться, что будет с квартирой, если я там просто прописан, кому она будет принадлежать, Из родственников никого нет, кроме моей дочери, но она живёт со своей мамой мы в разводе.

4 вопрос-Как я смогу доказать что платим мы всё поровну?

Ответы на вопрос (1):

1.Права на квартиру вернуть не реально.

2.Вы являетесь наследником второй очереди и если сестра умрет и у нее не будет ни мужа ни детей и она не напишет завещания на третье лицо, квартира перейдет в Вашу собственность

3.Вы можете прописать в квартиру всех своих несовершеннолетних детей без ее согласия.

4.Отдавайте деньги ей под расписку или переводите на счет с указанием платежа - за коммунальные услуги за такой-то месяц.