Как вернуть страховку по кредиту, заключенную с нарушением законодательства, если прошло более 14 дней?

• г. Балашиха

Можно ли вернуть страховку по кредиту по прошествии 14 дней со дня заключения договора, если, допустим, договор был составлен с нарушениями законодательства.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, но средства уже не вернут, любой договор можно расторгнуть всегда. Если имеются нарушения, Вам тогда в Роспотребнадзор.

Нужно смотреть какие именно нарушения? И на основании этого решать вопрос о возврате денег.