Как перевести обвиняемого брата из тюремной больницы в нормальную клинику с отеком головного мозга - требования к документам

• г. Москва

Брат лежит в тюремной больнице в тяжёлом состоянии в статусе обвиняемого, какие шансы перевести его в нормальную клинику? Отек головного мозга. Что из документов необходимо для перевода?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат может обратиться с ходатайством об изменении меры пресечения. Если мера пресечения не будет изменена, то переведут только тогда, когда посчитают, что не могут оказать помощь в тюремной больнице.