Почему предлагают юридическую помощь платно, если у них есть бесплатный сайт?

• г. Краснодар

У Вас же бесплатный сайт, о чем указано на странице сайта.

Почему всем юр.помощь оказывается бесплатно, а мне предлагаете платно, тем более, как Вы пишите, с учетом моих обстоятельств.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ничего бесплатного нет.

Доброй ночи, да в нашей жизни ничего бесплатного нет, но если у вас есть вопросы задавайте, я вам отвечу, бесплатно.

У Вас на странице сайта написано, что первичная юр.консультация осуществляется бесплатно; так вот, у меня первичная консультация, ранее я к Вам никогда не обращалась, может Вы меня с кем либо путаете? Жду ответ.

Какой у Вас вопрос? Задавайте.