Нерабочие дни в мае - Какие дни официально объявлены, а какие могут заставить работать ?

• г. Москва

Официально не рабочими днями объявлены 6,7,8 мая 2020 г., вместе с этим про 1-5 мая и 9-11 внятно не озвучено. Наша фирма не входит в перечень предприятий, которые могли работать в период до 30 апреля. Но, это было всвязи с тем, что до 30 апреля были официально нерабочие дни. А сейчас объявили нерабочими только 6-8 мая. В связи с этим вопрос, могут ли заставить работать в период 1-5 мая и 9-11 мая? График у меня сменный, поэтому в обычное время (до самоизоляции) в праздники мы работали.

Ответы на вопрос (3):

1-5 и 9-11 это выходные праздничные дни.

У нас сменный график и в праздники мы работаем, если выпадает смена.

Если на организацию распространялся период самоизоляции, то всё остается по-прежнему.