Какие органы уполномочены привлечь к административной ответственности нарушителей бюджетного законодательства РФ

• г. Санкт-Петербург

Какие органы уполномочены привлечь к административной ответственности нарушителей бюджетного законодательства РФ и в какой сумме наложить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина, для того, что бы квалифицировать правонарушение, надо знать в чем оно заключается. Надо описать всю проблему.