Отказ в пользу одного наследника - что нужно знать и как его составить

• г. Абакан

Умер отец мать и трое детей вступают в наследство на квартиру и земельный участок.

Как правильно составить отказ в пользу одного наследника?

Ответы на вопрос (1):

До истечения 6 месяцев со дня смерти нужно явиться к нотариусу у которого открыто наследственное дело (либо у любого нотариуса) и написать отказ от принятия наследства в пользу ......