Как взыскать выплату страховых взносов в ФНС за 2019 год, если вы не можете пойти в суд из-за отсутствия средств на жизнь.

• г. Пермь

Взыскать в пользу фнс выплату страховых взносов в фиксированном размере 16080 на обязательное пенсионное страхование за 2019 г. как представить возражение в суд если сидим дома. Денег нет на проживание на продукты.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Направьте в суд вынесший приказ ходатайство о его отмене.

Марина, для возражений на судебный приказ достаточно указать что выне согласны с даннвм судебным приказом, незабудьте написать заявление на восстановление срока для подачи возражений.

Здравствуйте.

Возражения относительно исполнения судебного приказа Вы можете отправить почтой.

У вас 10 дней для подачи своих возражений с даты получения копии СП. Если пропущены сроки, то просите восстановить срок для подачи своих возражений, предоставив доказательства пропуска. Возражения можете направить почтой или на электронный адрес суда.

Чем мотивировать успеть надо в 20 дней.

Мотивировать тем, что не согласны с ним.

С уважением.

Успеть надо в 10 дней, а не в 20. Смотрите ст.ст.128,129 ГПК РФ. Мотивировки в данном случае никакие не нужны, достаточно выразить свое несогласие.