Если нет наследников умершей по дарению. В договоре нас было двое.

• г. Краснодар

Как переформить договор дарения если дарственная была оформлена на двоих одна умерла наследников у нее нет.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Если нет наследников, имущество будет передано в собственность муниципалитета, то есть выморочное имущество.

В таком случае доля в праве, принадлежащая умершему, будет выморочным имуществом и перейдет администрации.