Как безопасно купить землю и строение без определения суда об отмене обеспечительных мер по иску?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста, как грамотно купить землю и строение, если на момент покупки нет определения суда об отмене обеспечительных мер по иску? Что необходимо прописать в предварительном договоре, чтобы обезопасить себя и реально ли заключать предварительный договор?

С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор заключить реально. Только лучше деньги по нему не передавать до заключения основного договора. По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.