ТСЖ выставляет счет за проживание двух человек, хотя прописан только один - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Прописан 1 человек, я собственник, проживает у меня щас еще девушка и тсж выставляет счет за 2 человек проживающих, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, это законно, если на общем собрании Вашего ТСЖ было принято решение выставлять счета по фактически проживающим.

Законно, даже без всяких решений собственников.., так как в правилах №354 прямо указано об этом.

Здравствуйте. Любой факт постоянного проживания - должен быть доказан. Иначе - самоуправство.