Сотрудники крупного сетевого магазина отправляются в отпуск из-за коронавируса - что делать?

• г. Калуга

Помогите советом! Крупный узконаправлен. Сетевой непродовольств. Магазин, в связи с короновирусом, отправляет своих сотрудников в отпуск за свой счет до 30 июня, окажут "помощь" устроиться в другие сетевые огранизации. З.п.700 руб. получили за две нелели. Писать ли нам заявление за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, тогда вообще ничего не получите. Вам всем лучше коллективную жалобу написать в ГИТ и прокуратуру.