Большая ли это ошибка, которая может впоследствии плохо отразиться?

• г. Королёв

Обнаружилось, что у многих работников нашего предприятия в трудовых книжках проставлено увольнение по собственному желанию со ссылкой на ст. 80 ТК РФ. Они были уволены с других предприятий (до того как к нам пришли) в 2003 г., когда уже были введены в действие (21.04.03)Правила ведения и хранения труд. Книжек,.. где сказано, что ссылаться надо на п.3 ст. 77. Что делать? Большая ли это ошибка, которая может впоследствии плохо отразиться? Следует ли работникам обращаться на предыдущее место работы, чтобы там исправили неправильную запись (запись о приеме в нашу организацию уже сделана)?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего исправлять. Применение ст. 80 или ст. 77 п. 3 ТК РФ не большая ошибка.