Терапевт из больницы использовала неправильные коды для увеличения оплаты за COVID-19

• г. Чебоксары

Просто ко мне приходил следователь и записал мои показания насчет этих комментариев я работала в одной из больниц отдел статистики. Вводила данные в комп по шифрам заболеваний. Терапевт наша специально ставила другие шифры, чтоб больше платили. Так вот и с этим ковидом за него больше платят!

Голикова же распоряжение дала больше платить за этот диагноз и так же в Италии США там страховка больше оплачивается если ковид и всех под одну гребёнку там

'

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос Ваш, собственно?