Как защититься от психологического давления отца и куда обратиться, если помощи нет?

• г. Екатеринбург

Что делать и куда обращаться, если в отец оказывает психологическое давление и угнетение на маму и детей. В опеку обращались, участковый в курсе того что происходит в семье. Помощи нет.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться ВВД и в прокуратуру.

С уважением!

Расшифруйте пожалуйста что такое ВВД.

Отдел внутренних дел. Остальное в личных сообщениях написал.

С уважением!