При оформлении заявления по ошибке написала банковский счет не тот, мне сейчас что делать.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (5):

Направляйте другой стороне уведомление о изменении банковских реквизитов заказным письмом.

Здравствуйте. Необходимо позвонить на горячую линию ЦЗН и уточнить реквизиты.

Какой другой стороне и как выглядит заказное письмо.

Добрый день!

Начнем с того, какое заявление и кому вы писали. От этого зависит способ решения вопроса.

Писала заявление напособие ЦЗН и неправильно ввела реквизиты своего л/с как получателя.