Назначена минимальная выплата после ухода с работы - правомерно ли это?

• г. Красноярск

День добрый! Увилился с работы 1 июля 2019 года, встал на учет 11 апреля 2020 года, назначили минимальную выплату, хотя зарплата была официальная и высокая, работал три года. Такая выплата и должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Если за последний год вы работали менее 26 календарных недель ст.31 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"