Как оформить цифровой пропуск для поездки из Москвы на дачу в условиях карантина?

• г. Москва

Могу ли я оформить цифровой пропуск для поездки из Москвы на дачу во Владимирской области? Карантин подразумевает, что я в течение 14 дней не имею права покидать пределы своего участка и раньше этого срока не смогу вернуться обратно в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не относитесь к группе людей кому обязательна самоизоляция, то можете оформить и потом оформите второй на возвращение.