Получено письмо из наркологического диспансера после административного правонарушения - стоит ли ехать туда?

• г. Москва

После административного правонарушения по статье 20.21 КоАП, пришло письмо из наркологического диспансера. Стоит туда ехать или нет? Нарушение было разовым, штраф оплачен, копии протокола и постановления на руках...

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть водительский права, то стоит. Сейчас очень легко ставят на учет в наркологии. Если поставят, то можете попрощаться с правами на некоторое время.

С уважением.