Почему инспекция устанавливает на меня устройство браслет, если в постановлении этого нет?

• г. Ярославль

У меня такая ситуация я нахожусь под надзором до июня месяца, мне позвонили из инспекции и сказали что сейчас ко мне приедут и установят на меня устройство браслет, на каком основании, это происходит если у меня не указано в постановлении этого, и я не нарушал ни разу обязанности возложенные судом.

Ответы на вопрос (1):

Надзор кем устанавливался?