Скажите, имеет ли моя внучка, рожденная в гражданском браке, на долю в квартире ее умершего отца

• г. Иваново

Скажите, имеет ли моя внучка, рожденная в гражданском браке, на долю в квартире ее умершего отца, если квартира приватизирована на его мать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, т.к. доли в этой квартире у умершего отца небыло.