Клиент требует возврат денег за неиспользованный действующий сертификат в спа салон.

• г. Оренбург

Клиент требует возврат денег за неиспользованный действующий сертификат в спа салон.

Ответы на вопрос (1):

Если сертификат еще действующий, то Вы не обязаны производить возврат денежных средств, так как в пределах срока действия есть возможность предоставления услуги. Если же срок вышел, а услуга не предоставлена, то это уже другая ситуация, нарушение Закона о защите прав потребителей.