Образование 9 классов. Могу ли я работать и кем?

• г. Владивосток

Образование 9 классов.

Могу ли я работать и кем?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 63 ТК РФ можно заключать трудовой договор лишь с лицами, достигшими 16 лет. С теми, кто моложе, подписать трудовой договор можно лишь при условии, что они уже закончили обучение в школе.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я с дипломом о высшем образовании специальность Журналистика работать в сфере образования учитель начальных классов или воспитатель в детском саду? Или нужно получать дополнительное образование?

Я закончил 9 классов, получил техническое образование, отслужил в армии и теперь хочу пойти работать в полицию. Кем меня могут туда взять и куда следует обращаться там для получения высшего образования?

Могу ли я работать учителем начальных классов без высшего образования. Образование есть-среднеспециальное.

У меня есть среднее медицинское образование, еще я заочно окончила мединститут факультет высшего сестринского образования и менеджмента. Могу ли я стать врачом лаборантом. 20 лет работаю медсестрой. Вообще с моим образованием я кем могу работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по образованию учитель начальных классов, получаю высшее образование по специальности психолог социальный педагог, могу ли я работать воспитателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение