Физическое лицо сдаёт трактор в аренду без экипажа - возможность предоставления услуг для самого арендатора

• г. Саратов

Физическое лицо сдаёт в аренду трактор без экипажа на срок 10 лет за плату. Может ли этот Арендатор предоставить услуги этого трактора этому же Арендатору за плату?

Ответы на вопрос (2):

Но с трактористом и за ИНУЮ плату? Думаю, что нет. Сталкивалась с такими мудреными нормы схемами. Но здесь же все очевидно. Лучше не начинать, штрафы большие.

Да, с заключением в соответствии со ст. 410 ГК РФ соглашения о зачете встречных однородных требований.