Как получить жилплощадь после службы в РВСН и ВВ МВД?

• г. Санкт-Петербург

Служил срочную службу в РВСН с 23.12.1997 по 5.04.2007 год, с 5.05.2007 год по 13.09.2012 г служба ВВ МВД России, календарный стаж 14 лет, общий льготный стаж 18 лет, так как участник боевых действий, вопрос, возможно ли получить жил плащадь с таким стажем, и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Стаж здесь не при чем вы должны или стоять в очереди или быть признаны нуждающимся в жильё

Куда обратиться что бы встать в очередь или быть нуждающимся?