Можно ли получить пособие от государства, если ребенок будет носить фамилию отца?

• г. Казань

Недавно забеременела, с парнем не расписаны. Он хочет дать свою фамилию, если будет фамилия отца мы будем что то получать от государства?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от Вашего дохода, при этом доход отца ребенка также будет учитываться. Подумайте, может Вам лучше быть матерью-одиночкой?